Оборудование для холодного прессования растительных масел

Оборудование для холодного прессования растительных маселЕсли Вам требуется оборудование для холодного прессования растительных масел для любой цели, будь то личная нужна или какое-нибудь Ваше производство того требует – Вы нашли то, что искали. Потому как оборудование для холодного прессования растительных масел является основным направлением и основной специализацией нашей организации. Мы также являемся участниками большинства как всеукраинских, так и региональных выставок сельскохозяйственного направления.

Почему именно наше оборудование для холодного прессования растительных масел достойно Вашего внимания? Во-первых, потому что наши маслопресы есть довольно простыми в использовании. Все, что нужно для их работы – источник питания, Ваши продукты, которые Вы хотите отправить на перерабатывание в олию и также всего один человек, который будет руководить машиной и направлять её работу в нужное русло, следя за бессбойной работой аппарата.

Ищете оборудование для холодного прессования растительных масел? Останавливайте поиски, ведь Ваш лучший вариант – это мы.

Во-вторых, наши агрегаты являются компактными в своих размерах и в то же самое время мощными в производительности. Они показывают хорошие результаты работы, качественно перемалывая продукт. В наше оборудование для холодного прессования растительных масел вложен механизм работы при температуре не более 50-ти градусов Цельсия. Именно этот механизм обеспечивает правильный процесс изготовления биодизельного топлива или же олии для фармацевтических целей, при более высоких температурах данная задача становится просто невозможной, ведь продукт теряет свои свойства.

Лучшее в стране оборудование для холодного прессования растительных масел Вы отыщите на нашем заводе. Скорее ознакомьтесь с ассортиментом!