Пресса для подсолнечного масла

Пресса для подсолнечного маслаПодсолнечное масло — продукт, который очень уважают и ценят жители Украины. Без него мало кто из наших граждан вообще может представить свою жизнь. Производством этого продукта занимается достаточно много предприятий. Для добычи масла из семечек они используют специальное оборудование. Это могут быть пресса для подсолнечного масла, работающие по горячей или холодной технологии. Вне зависимости от технологических особенностей такое оборудование позволяет получать на выходе масло достойного уровня качества. Пресса холодного прессования немного деликатнее воздействуют на сырье и готовый продукт. В таких прессах добыча масла осуществляется в относительно низком температурном режиме. Продукт получается более целостным, сохраняет больше полезных веществ, в частности витаминов. Пресса для подсолнечного масла ХП (холодного прессования) используют тогда, когда требования к продукту очень высоки, например, когда масло нужно для использования в фармацевтике. Тем не менее, «горячие» пресса для изготовления подсолнечного масла тоже отлично подходят и, к тому же, пользуются большой популярностью. Такие пресса для подсолнечного масла позволяют получать продукцию с отличными характеристиками. Масло, добытое на таком прессе, отлично подходит для использования в кулинарии. Оно не пенится на сковороде, долго хранится даже без глубокой рафинации.

Для покупки пресса для подсолнечного масла обращаться следует на предприятие «УКРЭКСПО-ПРОЦЕСС». Здесь можно купить пресса разных видов и производительности.

Все пресса для подсолнечного масла от «УКРЭКСПО-ПРОЦЕСС» отличаются улучшенной работоспособностью. Они сконструированы таким образом, что отлично справляются даже с непрерывной (круглосуточной) работой. А еще они просты в обслуживании и использовании.