Пресса для холодного отжима масла купить

Пресса для холодного отжима масла купитьХолодный отжим — технология получения растительных масел из семян, которая имеет ряд преимуществ. Отжим без нагрева сырья (семечек) позволяет получить на выходе масло высокого качества. В таком масле сохранено максимальное количество всех полезных веществ, в том числе и витаминов, которые при высоких температурах мгновенно погибают. Пресса для холодного отжима масла купить будет полезно тем предприятиям, которые планируют производить высококачественное пищевое растительное масло. Ассортимент такого оборудования достаточно разнообразен. В Украине по хорошей цене можно купить пресса для холодного отжима масла с разными показателями производительности, работоспособности, износостойкости.

Желающие купить пресса для холодного отжима масла наверняка знают, что все процессы в такой установке производятся при температуре не выше пятидесяти градусов. Благодаря такому низкому температурному режиму получается масло с самыми лучшими характеристиками касательно полезности и натуральности. Продукцию, полученную при использовании пресса для холодного отжима масла, купить пожелают не только предприятия пищевой промышленности, но и фармацевты. Масло, полученное методом холодного прессования, отлично сохраняет все свои самые лучшие качества, а потому может быть использовано для нужд предприятий фармацевтической промышленности.

Отличные пресса для холодного отжима масла купить можно в украинском научно-производственном предприятии «УКРЭКСПО-ПРОЦЕСС».

Оборудование наше отлично показывает себя в процессе эксплуатации, отличается высокой работоспособностью и долговечностью. Наши пресса для холодного отжима масла (купить можно уже сегодня) очень просты и удобны в обслуживании. Для контроля работы пресса достаточно одного оператора.