Маслопресс (цена)

Маслопресс ценаЗадумывались ли Вы о пользе растительного масла? Оно укрепляет иммунную систему и предупреждает появление раковых опухолей. Также растительное масло способствует снижению уровня холестерина в крови. Но для того чтобы употреблять его, нужно сначала его изготовить. Без специального оборудования, которое обрабатывает масличные культуры, это невозможно. Одним из самых важных в процессе обработки масляных семян является маслопресс, цена которого зависит от производителя.

Если Вы действительно хотите заниматься изготовлением масла, стоит купить хороший маслопресс. Цена его может быть разной. Зависит она не только от его производителя, но и от его типа. Цена маслопресса холодного прессования и цена маслопресса горячего прессования отличается. Выбор оборудования зависит от того, какие функции оно должно для Вас исполнять. Стоит также учесть, какие именно масличные культуры Вы хотите использовать. Поскольку очень часто разные культуры требуют разные виды обработки. Для семян рапса, подсолнуха, льна, горчицы, тыквы, ореха отлично подойдет маслопресс (цена его зависит от определенной модели) холодного прессования. Если Вы хотите, чтобы маслопресс измельчал и нагревал одновременно семена, лучше приобрести маслопресс горячего прессования.

Частное акционерное общество РНПП «Укрэкспо-Процесс» предлагает приобрести качественный маслопресс. Цена очень демократичная!

Наша компания производит специальное оборудование для переработки масличных культур. Мы работаем с 1991 года, поэтому вся наша продукция отличается высоким качеством.

Хотите узнать больше информации? Закажите обратный звонок у нас на сайте!