Маслопресс холодного отжима

Маслопресс холодного отжимаМаслопресс холодного отжима – это одно из важнейших оборудований на маслобойне, с помощью которого люди получают растительные масла. Кроме подсолнечника, масло получают из рапса, льна, горчицы, тыквы и даже с оливы. Подсолнечное и оливковое масло – одни из самых популярных в домашнем хозяйстве. С их помощью люди приготовляют множество блюд, заправляют салаты или просто употребляют как полезный продукт во время болезни или диеты. Если у Вас есть свое предприятие, которое занимается добычей масел из масличных культур, Вам нужно приобрести маслопресс холодного отжима.

Растительные масло очень необходимо в приготовлении пищи, в кондитерских и других пищевых изделиях. Оно имеет лечебные свойства и придает энергии человеческому организму. Жизнь человека не обходится без употребления масел растительного происхождения. Если Вам необходим маслопресс холодного отжима для добычи качественного масла, Вам нужно заказать его у «Укрэкспо-процесс».

Добыча масел на сегодняшний день – это очень востребованная отрасль, поэтому в каждом населенном пункте есть хотя бы одна или две маслобойни. Холодный отжим масла – самый полезный, так как при температуре менее 50 градусов по Цельсию не могут потеряться полезные аминокислоты и минералы. Маслопресс холодного отжима весьма деликатно подогревает и отжимает разогретые семена подсолнуха или льна, вследствие чего получается свежее масло. Люди, которые имеют свои паи и свое зерно, предпочитают сдавать подсолнух в маслобойню, где работает маслопресс холодного отжима, так как при горячем отжиме масло получается не таким ароматным и полезным.

Вам нужно купить дополнительный или основной новый маслопресс холодного отжима для Вашей маслобойни?  «Укрэкспо-процесс» обеспечит Вас всем необходимым оборудованием для добычи масла.