Маслопрессы Украина

Маслопрессы УкраинаМаслопрессы (Украина) являются специализированным оборудованием, которое предназначено для качественного отделения масла от семян подсолнуха, льна, рапса, горчицы и т.д. Масло не может отделиться другим способом, кроме прессования. Когда на семена идет воздействие пресса, они отдают весь жир (масло), который они содержат. Таким образом, были созданы маслодавки холодного отжима (масло добывается при температуре не более 50 градусов) и горячего, когда семена тщательно прожариваются, чтобы при прессовании вышло больше масла. «Укрэкспо-процесс» - это надежное предприятие, на котором Вы можете заказать маслопрессы (Украина) любого отжима.

Многие наши клиенты предпочитают горячий отжим семян, так как с его использованием масла получается на порядок больше, чем при холодном отжиме. Но есть и клиенты, которые хотят получить светлое масло из не жареных семян, поэтому они покупают для своих нужд маслопрессы (Украина) холодного отжима.

Маслодавки, или маслопрессы, изобрели еще в древние времена, только тогда не было таких современных материалов, чтобы изготовить автоматические маслодавки. Тогда все делалось при помощи камня, который заменял современный пресс. Но, так как мы живем в совершенно другую эпоху, когда все люди и предприятия достаточно развиты, мы предпочитаем покупать маслопрессы (Украина) самых последних моделей. Каждый клиент имеет право выбрать достойную продукцию, которая бы прослужила ему долгие годы «верой и правдой». Если Вы всерьез заинтересованы приобрести действительно качественную продукцию, обращайтесь в «Укрэкспо-процесс». Здесь продаются маслопрессы (Украина) как холодного, так и горячего отжима семян.

Замените свои старые маслопрессы (Украина) на новые, более мощные и современные. Советуем уже сейчас совершить Ваш заказ, так как с наступлением сбора урожая техника может подорожать.